Heute
 
Um Plätze zu buchen,
registrieren Sie sich bitte
oder melden
Sie sich an
?
 
Platz
08:30
bis 09:00 Uhr
09:00
bis 09:30 Uhr
09:30
bis 10:00 Uhr
10:00
bis 10:30 Uhr
10:30
bis 11:00 Uhr
11:00
bis 11:30 Uhr
11:30
bis 12:00 Uhr
12:00
bis 12:30 Uhr
12:30
bis 13:00 Uhr
13:00
bis 13:30 Uhr
13:30
bis 14:00 Uhr
14:00
bis 14:30 Uhr
14:30
bis 15:00 Uhr
15:00
bis 15:30 Uhr
15:30
bis 16:00 Uhr
16:00
bis 16:30 Uhr
16:30
bis 17:00 Uhr
17:00
bis 17:30 Uhr
17:30
bis 18:00 Uhr
18:00
bis 18:30 Uhr
18:30
bis 19:00 Uhr
19:00
bis 19:30 Uhr
19:30
bis 20:00 Uhr
20:00
bis 20:30 Uhr
20:30
bis 21:00 Uhr
21:00
bis 21:30 Uhr
21:30
bis 22:00 Uhr
Platz
 
Montag
26. Oktober 2020
Indoor 1
Indoor 2
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Vorbei
Indoor 1
Indoor 2
Montag
26. Oktober 2020
Dienstag
27. Oktober 2020
Indoor 1
Indoor 2
Frei
Frei
Frei
Stephanie Schwartz
Frei
Stephanie Schwartz
Partl
Walter Gruber
Partl
Walter Gruber
Eva Prieschl-Grassauer
Walter Gruber
Eva Prieschl-Grassauer
Walter Gruber
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
G5 Gäste
Frei
G5 Gäste
Frei
Frei
Riedlmaier Walter
Frei
Riedlmaier Walter
Gattringer Georg
Riedlmaier Walter
Gattringer Georg
Riedlmaier Walter
Gattringer Georg
TC Rossbach
Gattringer Georg
TC Rossbach
Emanuel Fischer
TC Rossbach
Emanuel Fischer
TC Rossbach
Emanuel Fischer
Frei
Frei
Frei
Indoor 1
Indoor 2
Dienstag
27. Oktober 2020
Mittwoch
28. Oktober 2020
Indoor 1
Indoor 2
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Christoph Oberauer
Frei
Christoph Oberauer
Peschek
Frei
Peschek
Frei
Peschek
Frei
Peschek
Frei
Doris Jodlbauer
Doris Jodlbauer
Doris Jodlbauer
Doris Jodlbauer
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Elisabeth Grünbart
ASKÖ TC Höhnhart
Elisabeth Grünbart
ASKÖ TC Höhnhart
Elisabeth Grünbart
ASKÖ TC Höhnhart
Elisabeth Grünbart
ASKÖ TC Höhnhart
Hager Karl
Alexander Dachs
Hager Karl
Alexander Dachs
Hager Karl
Alexander Dachs
Hager Karl
Alexander Dachs
Schrottshammer
Florian Siegesleitner
Schrottshammer
Florian Siegesleitner
Frei
Frei
Frei
Frei
Indoor 1
Indoor 2
Mittwoch
28. Oktober 2020
Donnerstag
29. Oktober 2020
Indoor 1
Indoor 2
Frei
Gerhard Kasinger
Martin Hatheier
Gerhard Kasinger
Martin Hatheier
Frei
Frei
UTC Aspach
Frei
UTC Aspach
Eva Prieschl-Grassauer
Frei
Eva Prieschl-Grassauer
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
TC Höhnhart ABO
G5 Gäste
TC Höhnhart ABO
G5 Gäste
TC Höhnhart ABO
TC Höhnhart
TC Höhnhart ABO
TC Höhnhart
TC Höhnhart ABO
TC Höhnhart
TC Höhnhart ABO
TC Höhnhart
TC Höhnhart ABO
Christian Bumhofer
TC Höhnhart ABO
Christian Bumhofer
Eder Augustin
Christian Bumhofer
Eder Augustin
Christian Bumhofer
Wiesinger Gertraud
Gurtner Adolf
Wiesinger Gertraud
Gurtner Adolf
Wiesinger Gertraud
Gurtner Adolf
Wiesinger Gertraud
Gurtner Adolf
Frei
Frei
Frei
Frei
Indoor 1
Indoor 2
Donnerstag
29. Oktober 2020
Freitag
30. Oktober 2020
Indoor 1
Indoor 2
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Walter Gruber
Frei
Walter Gruber
Frei
Walter Gruber
Frei
Walter Gruber
Frei
Frei
Frei
Frei
Egger-Lederer Thomas
Frei
Egger-Lederer Thomas
Frei
Egger-Lederer Thomas
Eichelseder Maria
Egger-Lederer Thomas
Eichelseder Maria
Abo TC Rossbach
Eichelseder Maria
Abo TC Rossbach
Eichelseder Maria
Abo TC Rossbach
Christoph Oberauer
Abo TC Rossbach
Christoph Oberauer
Winkler Dietmar
Hubert Weinberger
Winkler Dietmar
Hubert Weinberger
Winkler Dietmar
Wimmer Markus
Frei
Wimmer Markus
Dallinger Josef
Wimmer Markus
Dallinger Josef
Wimmer Markus
Dallinger Josef
Duft Manuel
Frei
Duft Manuel
Frei
Duft Manuel
Frei
Frei
Indoor 1
Indoor 2
Freitag
30. Oktober 2020
Samstag
31. Oktober 2020
Indoor 1
Indoor 2
Frei
Frei
Andreas Hofpointner
ASKÖ Eitzing
Andreas Hofpointner
ASKÖ Eitzing
Andreas Hofpointner
ASKÖ Eitzing
Andreas Hofpointner
ASKÖ Eitzing
Miroslav Tomic
Lehrer Ludwig
Miroslav Tomic
Lehrer Ludwig
Mühlbacher Bastian
Miroslav Tomic
Mühlbacher Bastian
Miroslav Tomic
Finsterer Markus
Rossack Christian ABO
Finsterer Markus
Rossack Christian ABO
Frei
Rossack Christian ABO
Frei
Rossack Christian ABO
Fuchs Christoph
Christoph Fuchs
Fuchs Christoph
Christoph Fuchs
Fuchs Christoph
Christoph Fuchs
Fuchs Christoph
Christoph Fuchs
Stöckl Erich
Erich Stöckl
Stöckl Erich
Erich Stöckl
Stöckl Erich
Erich Stöckl
Stöckl Erich
Erich Stöckl
Harald Kratzer
Harald Kratzer
Harald Kratzer
Harald Kratzer
Harald Kratzer
Frei
Harald Kratzer
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Indoor 1
Indoor 2
Samstag
31. Oktober 2020
Sonntag
1. November 2020
Indoor 1
Indoor 2
Thomas Mairhofer ABO
Frei
Thomas Mairhofer ABO
ABO Rothner
Thomas Mairhofer ABO
ABO Rothner
Öller Johnny
ABO Rothner
Öller Johnny
ABO Rothner
Franz Perberschlager
TC Mining (Kratzer)
Franz Perberschlager
TC Mining (Kratzer)
Alexander Gutenbrunner
Frei
Alexander Gutenbrunner
Frei
Alexander Gutenbrunner
Frei
Alexander Gutenbrunner
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frauscher
Frei
Frauscher
Martin Hatheier
Frauscher
Martin Hatheier
Frauscher
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Frei
Indoor 1
Indoor 2
Sonntag
1. November 2020